Vai al sito in cinese della OMSI trasmissioni S.p.A.

Immagine applicazioni OMSI.

 
Nashville_2006
Pumper & Cleaners - 12/03/2006


17-18-19 Febbraio 06
Contatti
OMSI contatti.

OMSI Trasmissioni S.p.A.
VIA S. PIETRO n. 60 - 25077 ROE' VOLCIANO (BS) ITALIA

Marketing - Sales       ph.+39-0365-563402 - fax +39-0365-63743
Technical                   ph.+39-0365-563400 - fax +39-0365-63117
Production                 ph.+39-0365-563400 - fax +39-0365-63765
Accounting                ph.+39-0365-563400 - fax +39-0365-556055


Clicca qua per scaricare la mappa in formato pdf.

MANAGING
DIRECTOR
Renato Soncina
soncinar@omsitrasmissioni.com
MARKETING
DEPARTMENT

Francesco Rosso
Diego Ortolani
Nils Hertrich
Massimo Cò

rossof@omsitrasmissioni.com
ortolanid@omsitrasmissioni.comhertrichn@omsitrasmissioni.comcom@omsitrasmissioni.com

SALES
DEPARTMENT

Camilla Butterini
Alessandra Coltrini
Silvia Bonzanini
Elena Manenti
Susanna Zabbialini

butterinic@omsitrasmissioni.comcoltrinia@omsitrasmissioni.combonzaninis@omsitrasmissioni.com
manentie@omsitrasmissioni.comzabbialinis@omsitrasmissioni.com

U.S.A.
OMSI Transmissions, Inc.
9319-A Ravenna Road Twinsburg, Ohio 44087 USA
ph. 001 - 330 - 405 - 7350
fax 001 - 330 - 405 - 7351

ASIA:
OMSI CHINA
china
omsi@omsi.com.cn
www.omsi.com.cn


  Sito ottimizzato ad una risoluzione di 1024 x 860 pixel.
Copyright © 2002-2003 by Omsi.